Contatti

DIRETTORE RESPONSABILE

Roberto Papetti


VICE DIRETTORE

Pietro Rocchi


REDATTORI CAPO CENTRALI

Vittorino Franchin (responsabile)


REDAZIONE INTERNET

Responsabile redazione internet: Gianluca Salvagno

Redazione: redazioneweb@gazzettino.it

La Posta dei Lettori: postalettori@gazzettino.it


REDAZIONE CENTRALE

Interni politica@gazzettino.it
Esteri esteri@gazzettino.it
Nordest nordest@gazzettino.it
Economia economia@gazzettino.it
Cultura cultura@gazzettino.it
Sport sport@gazzettino.it

REDAZIONI LOCALI

Venezia-Mestre veneziacronaca@gazzettino.it - mestrecronaca@gazzettino.it
Padova padova@gazzettino.it
Treviso treviso@gazzettino.it
Rovigo rovigo@gazzettino.it
Belluno belluno@gazzettino.it
Vicenza-Bassano vicenza@gazzettino.it - bassano@gazzettino.it
Pordenone pordenone@gazzettino.it
Udine udine@gazzettino.it

IL GAZZETTINO

Via Torino, 110 - 30172 Venezia Mestre tel. 041 665.111 - fax 041 665.386